Главная  »  Септики для дачи

Септики для дачи

Большая часть населения, обладающая загородным домом, дачей, коттеджем, нуждается в решении проблемы сточных вод. Септики для дачи – это сооружение, которое позволяет производить очистку сравнительно небольшого объёма сточных вод. Септик представляет собой специальный подземный отстойник, состоящий из ёмкостей. Через них протекают сточные воды. Эта система относится к индивидуальным установкам очистки, которая размещается на земельном участке.

Септики для дачи – лучшая альтернатива выгребным ямам!

Септик препятствует распространению неприятного запаха, а также не позволяет загрязнять окружающую среду. Этим самым создаются достаточно комфортные условия для жизнедеятельности. В итоге стоки не представляют собой угрозы растениям, а также поверхностным питьевым водам. Внешний вид вашего участка нисколько не страдает, потому что система устанавливается под землёй и полностью скрыта от глаз. Толщина стенок достаточная для того, чтобы спокойно закапывать их в грунт, не беспокоясь о сохранности ёмкости.

Современные септики могут быть рассчитаны как на обслуживание потребностей одного дома, так и нескольких. Эти ёмкости могут быть выполнены из пластика, резины, полимеров, сплавов. Они бывают горизонтального и вертикального типа. Сегодня для дачи используются септики с глубокой биологической очисткой, с анаэробными бактериями, а также по принципу почвенной фильтрации.

Хотелось бы также отметить, что предлагаемые вашему вниманию компанией «ЧИСТАЯ ПРАКТИКА» септики для дачи изготовлены из прочного экологически чистого материала. Он обладает повышенной стойкостью к воздействию агрессивной среды. На него также не оказывает влияние температурная среда. Возможность протечки полностью исключена.