Главная  »  Биологическая очистка сточных вод

Биологическая очистка сточных вод

Современные системы очистки сточных вод позволяют в ряде случаев добиться максимально возможной автономии. Это очень удобно, когда речь идет о загородных домах и коттеджах. С этой проблемой Вы обязательно столкнетесь, если решите приобрести как загородный дом, так и просто частный дом. Переработка сточных вод непосредственно на территории участка позволяет не подвергаться штрафу со стороны санитарно-эпидемиологических служб и в то же время не вызывать ассенизаторов каждые две недели.

Современная биологическая очистка сточных вод позволяет избежать этого. Работа идёт со всеми стоками, которые исходят из дома: от ванной, туалета, кухни, стиральной и прочих машин. Внутри системы они проходят переработку, после чего на выходе благодаря тому, что совершилась биологическая очистка сточных вод, получается технически чистая вода.

Степень переработки находится на очень высоком уровне, из-за чего жидкость модно дренировать прямо в землю и не бояться штрафов. Также вы можете не опасаться неприятных запахов, отравления из-за того, что питьевую воду вы берёте из колодца. Биологическая очистка сточных вод творит чудеса.

Монтаж станции производится в среднем максимум за три дня специалистами компании «ЧИСТАЯ ПРАКТИКА». Сооружение устанавливается довольно просто: выкапывается определённого размера котлован, после чего засыпается песком на 1-15 сантиметров. В случае необходимости делается бетонное укрепление.

Цена стандартного монтажа напрямую зависит от типа грунта. Самый экономичный монтаж производится в песчаном грунте, на несколько тысяч рублей дороже вам обойдётся суглинок, потом глина, а затем плывун. Учитывается также расход песка, который используется для обсыпки станции. Многое в вопросах цены зависит от той модели очистной станции, которую вы выберете.

Если вы решили, что биологическая очистка сточных вод на вашей территории будет самыми современными системами, то вам стоит связаться с нашими менеджерами.